Форум Buster.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Buster.ru » S.t.a.l.k.e.r. » S.T.A.L.K.E.R


S.T.A.L.K.E.R

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы относитесь к игре СТАЛКЕР?
какие были проблемы?

2

mikpeshkov написал(а):

Как вы относитесь к игре СТАЛКЕР?
какие были проблемы?

нифтяк игрушка ) проблема с пачем была уж больно хотелось на БТР поездить )

3

Frost написал(а):

Как вы относитесь к игре СТАЛКЕР?
какие были проблемы?

вобщем прошел давным давно "Тень Чернобыля" так себе ! шас GTA4 рулит Сталкер не катируется уже ! закрываем тему ))))

4

Frost написал(а):

вобщем прошел давным давно "Тень Чернобыля" так себе ! шас GTA4 рулит Сталкер не катируется уже ! закрываем тему ))))

Ну кроме "Тени Чернобыля" были еще "Зов Припяти" и "Чистое небо". К тому же, благодаря мододелам, фанатам Сталкера, проект жив до сих пор:
2015 г. - 22 мода; 2016 г.- 21 мод; 2017г г. - 16 модов; 2018 г. - 12 модов; 2019 г. - 1, на данный момент в разработке - 14 модов.
Смотрим: http://stalkermod.ru/System/v-razrabotke.html#m2018

5

Я ставил в прошлом году мод Народная солянка. Жесть! Имхо, сделано для фанатов и тех, кто проходит на уровне мастера. Я игрок так себе, поставил бессмертие. Потом встретился с кровососом. Он просто забивает, не дает ни выстрелить, ни убежать. Сменил отношение на нейтральное. Поиграл, дошел наверное до середины, потом надоело бегать по локациям.
Хороший мод, много вообще новых локаций, но для меня слишком сложный.

6

Похоже, ставил я этот мод, где-то с год или два назад. Действительно жесть. Но я недалеко прошел. Вот еще видео записывал:

ч. 1 Излом

Спойлер

ч. 2 Зомби

Спойлер

ч 3 Зомби 2

Свернутый текст

7

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.мы лечим от 
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy


Вы здесь » Форум Buster.ru » S.t.a.l.k.e.r. » S.T.A.L.K.E.R